Lindo Apartamento para Alugar, Recreio dos Bandeirantes, Rio de Janeiro, RJ Recreio dos Bandeirantes

Rua Ministro Aliomar Baleeiro, 111 - Recreio dos Bandeirantes - Rio de Janeiro/RJ
3 quartos (1 suíte)
3 banheiros
100 m² útil
2 vagas

Descrição

Américas Imóveis aluga Lindo apartamento de frente, varandão gourmet, sala 2 ambientes, lavabo, cozinha repleta de armários planejados com forno embutido e fogão cooktop, 3 quartos sendo 1 suíte, rua super tranquila, próximo à Av. das Américas, perto de supermercados, bancos, escolas, comérico e transporte à pé. Gleba B. O apartamento possui armários planejados nos quartos, paredes decoradas, tudo novíssimo e moderno. Garantia locatícia: Seguro Completo. CRECI 7700.

• Portão Eletrônico
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Recreio dos Bandeirantes e região

Aluguel R$ 4.000,00 /mês

CondomínioR$ 1.200,00

IPTU mensalR$ 377,70

Total R$ 5.577,70

15 pessoas visualizaram este anúncio